Люся Алексеева об увеличении груди

Комментарии писательницы и бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Люси Алексеевой, которая сделала операцию по увеличению груди (по материалам Экспресс Газеты).
"- Меня оперировал один из лучших пластических хирургов Москвы доктор Кирилл Щербаков. Но воспоминания о послеоперационном периоде у меня не самые приятные. Если честно, я даже не представляла, что эта процедура настолько болезненна! - призналась Люся.
- Первые дня три из-за жуткой непрекращающейся боли меня не покидала мысль, зачем я это сделала. Тяжело вставать, руки поднять невозможно. Ко всему прочему, полтора месяца приходилось спать ТОЛЬКО на спине. Грудь после операции отекает и увеличивается на полтора-два размера. Жар, тяжесть в области бюста сильно мешают жить. Кажется, что ты никогда не привыкнешь к тому, что твое тело стало на 600 или 800 грамм тяжелее. Вместе с физическим ощущением дискомфорта, приходит и психологическая - чувствуешь себя просто инвалидом.

- Но ведь игра стоит свеч: потом на тебя все смотрят с восхищением и завистью!

-На самом деле, силиконовый бюст очень легко отличить от натурального. Искусственная грудь намного плотнее, чем самая упругая девичья. Плюс хирургическое вмешательство видно невооруженным взглядом: большое расстояние между молочными железами выдает наличие имплантата. Это главный признак силикона, который в свое время выдал на откровенных фотографиях Елену Корикову и Машу Малиновскую. Второй признак - контуры имплантата, которые видны сбоку. Особенно это заметно у тех, кто поставил имплантаты более 300 мл. Такие, например, как у Леры Кудрявцевой. Другой момент. Увеличивая и без того большую грудь, пациентка подвергает себя образованию раннего птоза (отвисанию груди), что влечет за собой новые хирургические вмешательства со всеми вытекающими неприятными последствиями.

- Жутковатая картинка...

- Самое страшное в силиконовом бюсте то, что после операции нельзя худеть, так как при этом ткани грудной клетки истощаются, и контуры имплантата становятся значительно заметнее. С этой проблемой столкнулась солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. После похудания на многих ее фото видно, как тонкая кожа оттягивает протез. Худым девушкам вообще сложней делать увеличение груди, так как из-за маленького подкожного жира тяжело спрятать границы силиконового «мешка». Поэтому, всех предупреждаю: решившись на операцию, вы должны понимать, с какими сложностями вам придется столкнуться."

PS: Люся Алексеева (фотография Экспресс Газеты).

Люся АлексееваЭтот блог находят по запросам: увеличение груди, пластическая хирургия

Похожие статьи:



4 коммент.:

  Анонимный

1 июня 2009 г. в 16:21

Мораль сей сказки такова - ибо нехуй! :)

  Segara

8 июня 2009 г. в 10:47

хм, жесткая правда :)

  Анонимный

4 января 2010 г. в 18:34

Жаль, что не смогу сейчас участвовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.

  Ольга Майорова

30 марта 2010 г. в 18:02

Честно сказать, Люся получше стала сейчас, очень даже секси!

Отправить комментарий